Dikukuhkan Depri Pontoh, Berikut 31 Nama Anggota Paskibraka Bolmut

Dikukuhkan Depri Pontoh, Berikut 31 Nama Anggota Paskibraka Bolmut
Pengukuhan Paskibraka Bolmut

Bolmut – Bupati Bolmut, Depri Pontoh secara resmi mengukuhkan Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Kabupaten Bolaang Mongondow Utara Tahun 2019 pada Upacara yang bertempat di Auditorium Pohohimbunga Kantor Bupati.

Dalam sambutannya, Depri menyampaikan kepada anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2019 yang baru dikukuhkan.

“Selamat melaksanakan tugas dalam mensukseskan peringatan HUT ke 74 Republik Indonesia, jaga kekompakan dan kebersamaan, karena kesuksesan bukanlah milik perorangan, melainkan milik seluruh anggota Paskibraka,” ucapnya, Jumat (16/08/2019).

Bupati Bolmut juga menyampaikan apresiasinya kepada para instruktur dan pelatih yang telah mengodok anggota Paskibraka sampai pada pengukuhan hari ini dan siap untuk membawa, mengibarkan dan menurunkan bendera Sang Merah Putih.

Diketahui, Anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut yang telah dikukuhkan berjumlah 31 orang yang tediri dari 15 Putra dan 16 Putri. Para anggota Paskibraka tersebut merupakan hasil seleksi dari Sekolah tingkat SMA sederajat di Kabupaten Bolmut.

Turut hadir Wakil Bupati Bolmut, Amin Lasena, Sekretaris Daerah Asripan Nani, para Asisten Sekda, Pimpinan Perangkat Daerah, Pengurus PPPI Kabupaten Bolmut, serta para orang tua anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2019.

Berikut daftar anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2019 :

  • 1. Abdul Yatim Paputungan (MA Kaidipang)
    2. Yahdy Yarmianto Gani (SMA 1 Bolangitang Barat)
    3. Arif Arianto Buhang (SMK N 1 Kaidipang)
    4. Moh. Sahrul Siki (SMK N 1 Kaidipang)
    5. Moh. Erlangga Talibo (SMA 1 Bolangitang Barat)
    6. Moh. Kemas Misaala (SMA 1 Bolangitang Barat)
    7. Moh. Riski P. Baingo (SMA 1 Bolangitang Barat)
    8. Irfandi Olii (SMK N 1 Kaidipang)
    9. Wahyudin Madjid (SMK N 1 Kaidipang)
    10. Septian Wisnu A. K. J. Talibo (SMA N 1 Bintauna)
    11. Hanny Katiandagho (SMTK Mokoditek)
    12. Afdal Potabuga (SMA N 1 Bolangitang Barat)
    13. Asrul Patadjenu (SMK N 1 Kaidipang)
    14. Ahmad Fikriy Buhar (SMA N 1 Bolangitang Barat)
  • 15. Dita Damayanti Rumengan (SMK N 1 Kaidipang)
    16. Aulia Inayasari Gobel (SMK N 1 Sangkub)
    17. Libra Wanda Goma (SMA N 1 Bolangitang Barat)
    18. Sitti Zahra Ambanaga (SMA N 1 Bintauna)
    19. Mardawati Toana (SMA N 1 Pinogaluman)
    20. Vivirianti Van Gobel (SMK N 1 Kaidipang)
    21. Anisa Cucu Cahyanti (SMA N 1 Bintauna)
    23. Icha Afriliva Arsyad (SMA N 1 Bolangitang Barat)
    24. Inayah Haeril Matike (SMA N 1 Bolangitang Barat)
    25. Fania Olii (SMA N 1 Pinogaluman)
    26. Regina Lahiang (SMA N 1 Bintauna)
    27. Mufidah Mokodompit (SMA N 1 Bolangitang Timur)
    28. Mastiva Suratinoyo (SMA N 1 Bolangitang Timur)
    29. Fadilah Elsa Alamri (MA Alkhairaat Bintauna)
    30. Dellarista Mooliango (SMA N 1 Bintauna)
    31. Agustina Saleh (SMK Paramita)

(FadlyBuyung)

CATEGORIES
TAGS
Share This
%d bloggers like this: